Сергей Бурунов поправил свое здоровье в одной из клиник Карелии

Актер Сергей Бурунов поправил свое здоровье в одной из клиник Карелии. В последнее время актер ощущал недомогание, связанное с напряженным графиком работы.

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» на некоторое время пропал с поля зрения поклонников и не публиковал новых фотографий на своей странице в Instagram. Не так давно знаменитость порадовал фолловеров новым постом, где объяснил причины своего отсутствия. Он решил заняться своим здоровьем и отправился в одну из клиник, в которой часто оздоравливались его коллеги по цеху. Он планировал пройти программу выведения токсинов из организма, но врач порекомендовал ему пройти курс неврологической направленности.

Как утверждает сам Сергей Бурунов, теперь он чувствует себя гораздо лучше и готов к плодотворной работе. Поклонники пожелали ему крепкого здоровья. Многие отметили, что еще восстанавливаются после череды праздничных дней. Некоторые поинтересовались стоимостью процедур в этой клинике.
Автор: Никишева Наталья
25-01-2020, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости