Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко удивила голым животом на фоне икон

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко вновь решила порадовать своих поклонников откровенными фотографиями. На этот раз модель разместила в Сети снимок, где у нее оголенный живот, а она сама сидит на фоне икон.


Новую фотографию начали активно критиковать. Анастасия Костенко отмалчиваться не стала и ответила свои недоброжелателям. Девушка написала, что имеет право публиковать кадры, какие ей хочется.

Особое внимание пользователей социальных сетей вызвал тот факт, что на снимке у Анастасии Костенко заретуширован пупок. Некоторые даже отметили, что складывается ощущение, что его стерли ластиком. Тем не менее, подобные фразы в ее адрес, видимо, Анастасию Костенко развеселили. Она спросила даже, а что с ее пупком не так, и дала совет посмотреть предыдущие фото, если им не пришлось по душе это.


Стоит отметить, пристальное внимание по отношению к Анастасии Костенко стали проявлять после того, как выяснилось, что она встречается с бывшим мужем ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой. Ранее Дмитрий Тарасов говорил, что они были готовы к тому, что теперь на их семью может вылиться волна негатива.
Автор: Викторов Семен
24-01-2020, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости