Певица Жасмин рассказала, как ее дочь Маргарита постояла за себя

В своем микроблоге Instagram певица Жасмин часто делится с подписчиками своим опытом материнства. Артистка рассказала о том, как ее семилетняя дочь Маргарита смогла постоять за себя.

Сара Манахимова, известная под псевдонимом Жасмин, является матерью троих детей. Ее старшему сыну Михаилу, который появился на свет в браке с предпринимателем Вячеславом Семендуевым, 22 года. В 2011 году артистка связала свою судьбу с миллионером Иланом Шором. Спустя год Жасмин родила дочь Маргариту, а три года назад - сына Мирона.

Певица рассказала поклонникам, что во время занятий в «Тодесе» одна девочка обидела Маргариту плохим слово. Певица же хотела вмешаться, но услышала, как ее семилетняя дочь начала спокойным голосом говорить со своей обидчицей. Маргарита спросила у девочки, есть ли у нее мама. Когда она получила утвердительный ответ, то сказала: «Попроси маму, чтобы она объяснила, как тебе нужно себя вести». На этом инцидент был исчерпан, а Жасмин обрадовалась, что дочь может постоять за себя.

Артистка понимает, что иногда огромное желание родителей помочь своим детям может только им навредить. Малыши не могут «жить как в теплице всю жизнь». Жасмин думает, что мальчики должны уметь дать сдачу и отпор обидчикам. Многодетная мать поинтересовалась у своих поклонников, как им удается соблюдать грань между самостоятельностью детей и опекой. Многие комментаторы поддержали позицию певицы и похвалили Маргариту за такое мудрое поведение.
Автор: Элеонора Русланова
24-01-2020, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Теплица социальных технологий», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости