В Саратовской области на глазах у дяди внезапно скончался 16-летний подросток

В Саратовской области при невыясненных обстоятельствах внезапно скончался 16-летний подросток. Смерть школьника произошла прямо на глазах у его дяди.

Согласно имеющимся данным, 23 января подросток прибыл в город Балашов, где жила его бабушка. Помимо нее в доме оставался родной дядя погибшего. Внезапно в присутствии старшего родственника юноша повалился на пол и скончался. Семья сразу вызвала “скорую помощь”, но медики лишь подтвердили его смерть. При сотрудничестве с работником судебно-медицинского отдела следователи провели полный осмотр тела, на котором в итоге не обнаружили следы насильственной смерти.

На данный момент назначена судебно-медицинская экспертиза, которая даст возможность выяснить точные причины смерти. По результатам данной проверки сотрудники правоохранительных органов примут процессуальное решение.
Автор: Паулина Арова
24-01-2020, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости