Татьяна Тарасова впервые после ссоры заговорила об Этери Тутберидзе

Татьяна Тарасова впервые заговорила об Этери Тутберидзе после недавней ссоры. Тренер считает, что на чемпионате Европы в Австрии организаторы боятся хороших результатов российских фигуристок.

Говоря об организации чемпионата Европы по фигурному катанию в Австрии, Татьяна Тарасова нелестно высказалась о Дворце спорта. Тренер назвала его сараем, отметив, что там отсутствует нормальная циркуляция воздуха, что говорит о невнимательности руководства к спортсменам. Также ее возмутил запрет на исполнение четверных прыжков. Тарасова назвала это проявлением непрофессионализма, а также заявила, что здесь боятся успеха фигуристок, выступающих под началом Этери Тутберидзе.

Несколько месяцев назад Алина Загитова заявила о приостановке карьеры, в связи с чем Татьяна Тарасова заявила, что Евгения Медведева продолжает выступать только потому, что не боится проигрышей. Это задело Этери Тутберидзе, которая посоветовала коллеге не лезть не в свое дело.
Автор: Паулина Арова
23-01-2020, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Медведев Сергей Александрович, Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости