Звезда «Дом-2» Рома Гриценко влюбился в известного блогера Лизу Шатилову

Бывший участник телевизионного реалити проекта «Дом-2» Роман Гриценко поделился моментами из личной жизни. Молодой человек рассказал, что его с известным блогером Лизой Шатиловой связывает не только работа.

У экс-участника «Дом-2» Романа Гриценко получилось заинтриговать своих поклонников после размещения в интернете совместного фото с блогершой. Пользователи социальных сетей достаточно быстро догадались, что у Романа с этой девушкой общая не только работа. Выяснилось, что они были правы.

Роман Гриценко рассказал, что познакомился с Лизой Шатиловой во время съемок вайна для Instagram. По словам молодого человека, она ему сразу понравилась, хотя в этом и не признавался сразу. Также Гриценко отмечает, что Шатилова единственная девушка, которая на данный момент ему симпатична.

Роман Гриценко отметил, что пока не говорил с девушкой о том взаимная у них симпатия или нет, но он чувствует, что между ними есть некое притяжение. Помимо этого, звезда телестройки подчеркивает, что вместе им очень весело и комфортно.


Стоит отметить, что подобным образом у Лизы Шатиловой начиналась история и с Юрием Кузнецовым, который также является блогером. В 2016-ом они поженились, но уже спустя два года ребята развелись. Роман Гриценко говорит, что знает об этой истории и она его не смущает, так как это прошлое, которое никак не влияет на настоящее.
Автор: Викторов Семен
22-01-2020, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости