"Будем зажигать свое": Любовь Толкалина в купальнике и пуховике сообщила об отсутствии солнца в Крыму

Любовь Толкалина в купальнике и пуховике сообщила подписчикам в социальной сети Instagram, что солнца в Крыму тоже нет. Актриса написала, что теперь она будет зажигать свое.

Любовь Толкалина разместила фотографию, сделанную на берегу моря. Знаменитость сфотографирована в полосатом раздельном купальнике и пуховике ниже колен. Свой образ актриса дополнила туфлями на высоком каблуке. Любовь Толкалина стоит подняв одну руку вверх, а другой придерживает свою куртку, чтобы она не развивалась на ветру. В комментарии к публикации на странице в Instagram известная актриса написала: "Почему бы и не повторить, если хорошо. Солнца в Крыму тоже нет. Будем зажигать свое".

Пользователи Сети высоко оценили пост знаменитости. Они написали, что Любовь Толкалина очень смелая, поскольку раздеться в январе может не каждый человек. Многие пожелали артистке не заболеть и отметили, что снимок получился необычным и изящным. Также фанаты пришли в восторг от стройной фигуры актрисы.
Автор: Лада Арнольдова
21-01-2020, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости