Звезда «Дом-2» Екатерина Колисниченко призналась в любви к мужу, разместив в Сети интимное фото

Совсем недавно экс-участница «Дом-2» Екатерина Колисниченко рассекретила своего мужа Алексея Солодовникова и показала его общественности. Теперь девушка призналась в любви к избраннику публично, разместив в социальных сетях достаточно откровенную фотографию.

На снимке Екатерина находится уже на достаточно позднем сроке беременности, ее нежно обнимает возлюбленный. Однако внимание привлекает тот факт, что Колисниченко в прямом смысле на этом кадре голая.

Именно с помощью этой фотографии звезда телестройки решила показать, что испытывает самые нежные и искренние чувства по отношению к своему мужу, а также сыну. Под публикацией она написала, что для нее счастье быть женой Алексея, а также мамой Саввы.
Помимо этого, Екатерина Колисниченко обратилась к своим преданным поклонникам и попросила их говорить друг другу как можно чаще слова любви и быть хоть чуть-чуть добрее.


Стоит отметить, что своего мужа Екатерина Колисниченко на протяжении долгого времени скрывала, и только в преддверии Нового года опубликовала первое совместное фото. Так выяснилось, что девушка правда замужем и никого не обманывает. Ее супруг Алексей Солодовников занимается бизнесом, связанным с разработкой интерьеров. К слову, мужчина ранее был женат, но отмечает, что истинное счастье обрел рядом с Екатериной Колисниченко, так как она подарила ему сына.
Автор: Викторов Семен
21-01-2020, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Савва Михаил Валентинович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости