Брэд Питт и Дженнифер Энистон впервые вместе позировали на красной дорожке

Брэд Питт и Дженнифер Энистон решили больше не скрывать свою дружбу. Актёров заметили на вручении премии Гильдии киноактеров США обнимающимися и счастливыми на красной дорожке.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон впервые со времени расставания общались на публике. Актёру дали статуэтку за участие в фильме "Однажды в Голливуде", а Энистон - за сериал "Утреннее шоу". Позднее во время фотосессии с наградами для журналистов они поздравили друг друга. Актёры немного пообщались и обнялись. Они были счастливы. Камеры также запечатлели невероятно милый момент, когда Питт взял за руку Энистон, которая собиралась от него отойти. Бывшие супруги избегали публичных встреч в течение 15 лет, однако это произошло на церемонии вручения премии "Золотой глобус" 5 января этого года.

На возобновление дружеских отношений актёры решились ещё в прошлом году. Ранее стало известно, что Питт появился на дне рождения бывшей супруги, они поговорили и Энистон смогла простить актёра. Актёры поженились в 2000 году. Спустя 5 лет они развелись. Расставание произошло после того, как актриса узнала, что во время съемок картины "Мистер и миссис Смит" её супруг закрутил романтические отношения с Анджелиной Джоли. Также некоторые инсайдеры сообщали о ещё одном основании для расставания. Поговаривали, что актриса не хочет детей от Питта, но она данную информацию не подтвердила.
Автор: Диана Ольшанская
20-01-2020, 12:46


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 20 января 2020 21:09
Свадебный колокольчик.... Они ждали друг друга, и оба заслуживают счастья.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости