«Кто сказал, что я одна?»: Бывшая жена Дмитрия Тарасова высказалась о своей личной жизни

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова Оксана высказалась о своей личной жизни. Отвечая на вопросы подписчиков в микроблоге в Instagram, звезда намекнула, что не одна, но в подробности вдаваться не стала.

Экс-супруг Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов оставил жену Оксану и дочь в 2011 году, причиной, предположительно, и стал его роман со звездой проекта "Дом-2". С того времени о личной жизни первой жены спортсмена мало что известно, подробности она скрывает, показывая в социальных сетях только успехи собственной дочери. Тем не менее, недавно в ответ на вопрос от подписчика, не будет ли женщине одиноко, когда дочь выйдет замуж, она намекнула, что не одна.

Как известно, Дмитрий Тарасов после развода с первой супругой прожил с телеведущей Ольгой Бузовой три года, затем брак распался и спортсмен женился на ростовской модели Анастасии Костенко. В первый год у пары родилась дочь Милана, сейчас они ждут появления на свет второго малыша. В связи с финансовыми трудностями Дмитрий Тарасов попросил суд уменьшить его алименты для старшей дочери в размере 400 тысяч рублей ежемесячно в 8 раз. Адвокат футболиста привел аргументы, что в семье его подопечного уже есть дети, появились новые обязанности. К тому же Дмитрий Тарасов пока не нашел постоянной работы после расторжения контракта со своей футбольной командой в июне текущего года, а также не может продать роскошных особняк в Подмосковье, чтобы купить жилье поскромнее и ездит на машине, взятой в кредит.
Автор: Екатерина Комиссарова
21-11-2019, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости