Ведущий "Дом-2" Андрей Черкасов: Ольга Бузова всего добилась сама

Ведущий популярного скандального реалити-проекта "Дом-2" Андрей Черкасов вместе со своей супругой Кристиной Ослиной побывали на концерте Ольги Бузовой. После чего он высказался в адрес певицы и подчеркнул, что она всего в этой жизни достигла самостоятельно.


В своем личном аккаунте Instagram Андрей Черкасов рассказал, что Ольгу он по-настоящему уважает. Ведущий "Дом-2" отметил, что общение с певицей у него всегда вызывает особые ощущения, ведь они знакомы с 2007 года, когда еще были участниками телестройки.


Андрей Черкасов рассказал, что вместе со своей супругой отправился на концерт Ольги Бузовой, который собрал полный зал. Андрей подчеркнул, что можно любить или не любить Бузову, но один факт точно нельзя отрицать, то что Ольга работает сутками и является настоящей трудягой. Черкасов уверен, что нужно относиться с уважением к любому человеку, который добился успеха сам.
Автор: Викторов Семен
20-11-2019, 08:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости