«Долой толстый живот»: Ирина Пегова взялась за борьбу с «жировыми отложениями»

Известная российская актриса Ирина Пегова всерьез решила заняться своей фигурой и формой. Если в прежнее время ее борьба с лишним весом заключалась в физических упражнениях и ежедневных беговых тренировках, то теперь избавиться от «жировых отложений» знаменитости помогают современные технологии.

В stories на страничке актрисы в социальной сети Instagram недавно появилась новая публикация, на которой Пегова лежит на процедурном столе в одной из клиник эстетической медицины. «Новый аппарат для тренировки мышц и сжигания жировых отложений. Долой толстый живот. Хотя я сама только вернулась из спортзала», - рассказала поклонникам артистка.

По словам 41-летней Ирины Пеговой, она решила прибегнуть к помощи аппаратного массажа, чтобы исправить некоторые особенности своего тела, которые считает своими недостатками. Кроме того, технологии якобы должны помочь артистке в избавлении от ряда неприятных последствий не совсем здорового и правильного питания.
Автор: Михаил Сосновский
20-11-2019, 08:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости