Кейтлин Дженнер оголилась перед камерами в свои 70 лет

Кейтлин Дженнер обнажилась перед камерами, несмотря на свой возраст в 70 лет. Речь идёт об отце Кайли и Кендалл Дженнер, бывшем муже Крис Дженнер – Брюсе Дженнере, который в 2017-м сменил свой пол на женский.

Теперь Кейтлин Дженнер приняла решение опробовать собственные силы в британском шоу о выживании в джунглях под непрестанным наблюдением камер. При этом требуется регулярно проходить самые разные сложные испытания. Кейтлин Дженнер, которой исполнилось 70 лет, оказалась перед объективами в бикини для приёма открытого душа.

Многие комментаторы похвалили знаменитость за фигуру. При этом в первый день пребывания на шоу Кейтлин Дженнер разнервничалась, поскольку с оглядкой на прошлые события посчитала более правильным решением остаться с дочерьми дома. После возникших сомнений она пожелала оставить проект. Кейтлин Дженнер не считает нормальным соседство с большим количеством насекомых и змей в джунглях.
Автор: Валерий Астафьев
19-11-2019, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости