Анфиса Чехова назвала мать Наталью и сына Соломона "дозой безусловной любви"

В социальной сети Instagram Анфиса Чехова опубликовала фотографию с отдыха в Турции. В комментарии знаменитость назвала мать Наталью и сына Соломона "дозой безусловной любви".

На данный момент Анфиса Чехова проводит время с сыном Соломоном и матерью Натальей в Турции. При этом телеведущая не забывает о своих преданных поклонниках и ежедневно публикует в социальных сетях фотографии с отдыха. Сегодня исполнительница показала снимок, на котором запечатлена она с сыном и матерью на пряже. Знаменитость одета в платье с леопардовым принтом, ее ребенок выбрал для прогулки шорты и рубашку, а родительница певицы надела серое платье ниже колен. В комментарии к публикации Анфиса Чехова написала: "Тройная доза безусловной любви".

Преданные поклонники знаменитости пожелали ей хорошо отдохнуть и оставили свои комплименты. Многие отметили, что снимок получился трогательным и очень милым. Публикация в Instagram Анфисы Чеховой уже набрала большое количество отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
19-11-2019, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости