Анфиса Чехова страдает от недомоганий из-за смены рациона

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала в своем Instagram-аккаунте о причине частых недомоганий. Организм звезды болезненно реагирует на смену рациона.

Недавно Анфиса Чехова вместе с семьей отправилась на отдых в Турцию, где любит проводить время ее сын Соломон. Артистка надеется застать в теплой стране последние солнечные дни, а также вылечить простуду с помощью насыщенного йодом морского воздуха. Оказалось, что звезда страдает от температуры и боли в горле. Чехова заболела впервые за четыре года, с тех пор как перестала употреблять сахар. Также она не ест мясо, но недавно решила попробовать хамон, в результате чего поплатилась ослабленным иммунитетом. Звезда призналась, что ее организм не привык к таким нагрузкам, поэтому бросил все силы на переваривание мяса.

Анфиса Чехова все три раза попыток поесть мяса за последние годы страдала от простуды. Смена рациона сильно отражается на здоровье звезды, поэтому она отказывается от мяса.
Автор: Паулина Арова
18-11-2019, 09:11


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 23 ноября 2019 02:29
Анфиса делай что хочешь но не снимайся с раздвинутыми ногам Это пошло У тебя растет сын
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости