Kia везет в Лос-Анджелес загадочную новинку

Южнокорейская компания Kia собирается представить на автосалоне в Лос-Анджелесе загадочный новый автомобиль. Никакой конкретики об этом дебютанте пока нет, эксперты лишь строят догадки, говоря о нем как о пикапе, седане или кроссовере.

Громкая премьера, которую анонсировала компания Kia, должна состояться в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, который откроется уже 22 ноября. Впрочем, до сих пор никто не может точно сказать, о какой именно модели идет речь. На данный момент известно лишь о том, что это точно будет серийная модель, а не очередная концептуальная версия, которая предназначена лишь для демонстрации технологий и дизайна. Этот факт позволяет экспертам говорить о том, что наиболее вероятно появление под личиной загадочной новинки нового поколения популярного кроссовера Kia Sorento. Тем более, что первые дорожные тесты этой модели были запущены еще в июне текущего года, а папарацци уже неоднократно делали его снимки в камуфляжной пленке.

Кроме того, некоторые специалисты не исключают, что новинкой может оказаться и новый седан Kia Optima, азиатская модификация которого не так давно уже дебютировала.
Автор: Михаил Сосновский
14-11-2019, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости