Солист “Песняров” Андрей Еронин раскритиковал голос Аллы Пугачевой

Солист группы “Песняры” Андрей Еронин раскритиковал голос Аллы Пугачевой. Музыкант уверен, что с возрастом его сила ослабла.

Еронин посетил концерт Аллы Пугачевой в Минске, после чего дал Алле Пугачевой негативный отзыв, касающийся ее голоса. Как отметил музыкант, все понимают, что голос с возрастом меняется, поэтому петь на прежнем уровне становится сложно. При этом он согласился с тем, что побывал на концерте легендарной певицы, а не на шоу “Голос”, где нужно оценивать вокальные данные. В целом Еронин остался доволен концертом, который впечатлил его. Однако ему не хватило старых хитов Пугачевой, которые она не смогла бы спеть на прежнем уровне.

Андрею Еронину понравилось то, что билеты на выступление звезды были доступными по цене. Сам факт того, что Пугачева смогла выйти на сцену в своем возрасте, он назвал героическим.
Автор: Паулина Арова
12-11-2019, 08:17


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 12 ноября 2019 19:07
Почему-то Тина Тернер пела до 75 и голос ее был такой же сильный,как и в более молодые годы
Цитировать Жалоба
Комментатор 12 ноября 2019 21:15
да какой там голос. Не позорилась бы
Цитировать Жалоба
Комментатор 12 ноября 2019 22:31
Кто такой Еронин ?????? Кто дал ему разрешение на критику Пугачевой ?????Таких Еронининых в Беларуси и в России не один миллион заболевших звездной болезнью !!!!!Пусть свое мнение оставит при себе !!!!!
Цитировать Жалоба
Комментатор 12 ноября 2019 22:34
Настоящие солисты Песняров Дайнеко Кашепаров Пеня но ни какой то Еронин !!!!!А Еронин пусть в метро народ развлекает своим голосишком !!!!
Цитировать Жалоба
Комментатор 13 ноября 2019 04:27
Помните: "Ты не пой, просто ходи туда-сюда...."
Цитировать Жалоба
Комментатор 13 ноября 2019 10:48
Пора мадам с сольниками завязывать. Зовут на полчаса похрипеть на корпоративах и хватит! так нет же, все время где-нибудь высовывается. Ну не может и не желает успокоится. Неужели негатив о себе приятно читать, хоть и пытается на обращать внимания.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости