Двое домашних котов спасли итальянскую семейную пару от гибели из-за оползня

Двое домашних котов Симба и Моисей спасли своих хозяев от гибели из-за оползня, который подмыл фундамент их дома. Животные неосознанно предупредили итальянскую пару об опасности, поэтому люди вместе с питомцами смогли покинуть небезопасное для жизни помещение.

Ночью итальянка услышала странные звуки, доносящиеся из другой части квартиры. Она пошла проверить, что случилось, и наткнулась на двух домашних котов, игравшихся с куском штукатурки, упавшем с потолка. Питомцы настолько увлеклись находкой, что не заметили, что разбудили своих хозяев.

Женщина сразу поняла, что что-то не так, и рассказала мужу о находке. Итальянская пара приняла решение покинуть свой дом, уже выйдя на улицу они заметили большие трещины, имеющиеся на стенах здания снаружи. Позже выяснилось, что все дело в оползне, случившемся в данной местности. Он подмыл фундамент постройки и сделал ее небезопасной для жизни людей.

Сейчас пара вместе с двумя своими котами живет у соседа, разрешившего им временно остановиться у него. Итальянцы отмечают, что с домом ничего не случилось, но ведь все могло быть иначе. Именно поэтому они считают, что питомцы Симба и Моисей спасли их от потенциальной гибели из-за оползня, сообщает издание Argrumenti.ru.
Автор: Костычев Богдан
23-10-2019, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости