Сергей Светлаков и Михаил Галустян объединились ради нового проекта

Актеры Сергей Светлаков и Михаил Галустян решили объединиться для нового проекта. Шоу под названием “Русские не смеются” на телеканале СТС официально стартует уже 1 ноября.

Светлаков и Галустян объединились после 8-летнего перерыва ради нового проекта, где выступят в качестве ведущих. Программа организована в виде соревнования, где на сцене друг другу будут противостоять юмористы-новички. Главной целью участников станет получение ответа от жюри из народа. Последние, в свою очередь, должны сдерживать эмоции, а каждое движение лиц будет фиксировать система распознавания Smile Cam. Участники смогут посоревноваться за главный приз — 25 тысяч рублей.

Как передает Teleprogramma, Галустян и Светлаков испытывают положительные эмоции на фоне воссоединения в рамках творческого дуэта. Для первого из них формат шоу оказался привычным, и его ожидания оправдались, в чем с ним соглашается его соведущий.
Автор: Паулина Арова
18-10-2019, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости