Марина Федункив примерила образ клоуна Пеннивайза из фильма "Оно"

Марина Федункив перевоплотилась в клоуна Пеннивайза, персонажа популярного хоррора “Оно”. Отечественная актриса показала результат соответствующей трансформации посредством публикации на своей странице в сети Instagram.

Звезда комедийного жанра Марина Федункив пошутила по поводу своего внешнего вида, отметив, что когда все уже успели вдоволь “хайпануть” на Джокере, у нее только недавно прогрузилось “Оно”. На опубликованном снимке звезда запечатлена в образе клоуна Пеннивайза из упомянутого фильма ужасов. В комментариях к снимку поклонники актрисы шуточно признались, что им уже страшно, на что артистка ответила тем же тоном, что пришла на съемки в “своем”.

В последнее время звезда Comedy Woman в своем микроблоге говорит о поддержании красоты. Как передает Teleprogramma, она озабочена собственной внешностью, что выливается в рассуждения о диетах и посещениях спортзала.
Автор: Паулина Арова
19-10-2019, 02:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости