Телеведущая Ксения Собчак попыталась публично задеть Яну Рудковскую

Известная телеведущая Ксения Собчак показала, каким, по ее мнению, должен быть идеальный завтрак.

Так, в своем личном аккаунте Instagram ведущая посмеялась над Яной Рудковской, которая часто в Сети делится своими вариантами шикарных на ее взгляд завтраков. Собчак разместила подобное фото с хештегом "мои завтраки" Но только вот на фото она ест обычную гречневую кашу с котлетами.

Помимо этого, Ксения обратилась к Яне и написала, что у нее не завтрак, а непонятно что. Однако ответа на свой комментарий журналистка так и не получила.

На снимок отреагировал известный юморист Максим Галкин. Он поблагодарил телеведущую за такие фотографии, ведь и сам часто лакомился подобной пищей под прицелом камеры.

Но подобная выходка не говорит о том, что звезды конфликтуют, так как они вместе работают. Таким образом, они лишь пытаются привлечь к себе внимание. Собчак даже снимает шоу про Рудковскую и обещает развеять мифы о шикарной жизни, именно за нее и критикуют Яну.
Автор: Викторов Семен
15-10-2019, 17:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 15 октября 2019 21:45
И это ещё всерьёз обсуждается. Ощущение, что это малышовая группа детсада, не сказать грубее.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости