BMW показала тизер нового 4-дверного купе 2-Series Gran Coupe

Баварский концерн BMW опубликовал тизерное изображение обновленного 4-дверного купе 2-Series Gran Coupe, официальная премьера которого ожидается только в ближайшем будущем. Соответствующая публикация размещена на страничке производителя в сети микроблогов Twitter.

Судя по показанным представителями концерна тизерным снимкам, новинка унаследует дизайн, повторяющий стилистику уже представленного BMW 1-Series. К слову, обе модели построены на одинаковой платформе. Ранее в концерне также сообщили, что новый BMW 2-Series Gran Coupe будет оснащен новой системой распределения момента по осям, а также фирменной системой контроля тяги. Что же касается конкретных технических спецификаций нового авто, то они пока держатся в секрете. Эксперты лишь отмечают, что в топовой комплектации M235i xDrive модель оснастят 2,0-литровым 306-сильным турбированным двигателем с системой полного привода.

Официальная премьера четырехдверного купе BMW 2-Series Gran Coupe должна состояться уже в следующем месяце в рамках автосалоне в Лос-Анджелесе.
Автор: Михаил Сосновский
15-10-2019, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости