LADA вновь запускает программу утилизации автомобилей

LADA вновь запускает программу утилизации: владелец, сдавший старый автомобиль в полной комплектации на утилизацию, получает скидку на любой автомобиль LADA, кроме марки Granta.


Концерн LADA возобновляет с 29 октября программу утилизации автомобилей. По правилам программы, покупатели нового автомобиля LADA получают скидку в 50 тысяч рублей при условии согласия на утилизацию старого автомобиля, имеющего полную комплектацию и находящегося в собственности в течение 6 месяцев. Программа не распространяется только на модель Granta, так как эта модель стала самой востребованной в период с сентября по октябрь.

Для того, чтобы получить скидку, владельцу необходимо собрать и предоставить дилеру LADA полный комплект документов на машину, подлежащую утилизации. Стоит отметить, что по сообщению пресс-службы, количество автомобилей, планируемых к продаже по данной программе, ограничено.

Автор: Larchi
30-10-2014, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости