«ПЭК» стал партнером конференции «Грузовые автоперевозки» в Москве

В период 1-2 октября в российской столице проходила пятая международная конференция «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности». Партнером этого мероприятия стала «Первая экспедиционная компания» («ПЭК»). Пресс-служба этого крупного перевозчика рассказала, что компания считает подобного рода конференции хорошей площадкой для обмена опытом. Также подобные мероприятия помогают формировать принципы работы всей отрасли. Об этом сообщает ИА REGNUM.

Сообщается, что замдиректора «ПЭК» Вадим Филатов стал участником трех стратегических дискуссий, проведенных под эгидой конференции. По его словам, одной из ключевых тем этого мероприятия стала цифровая прозрачность рынка. Эта прозрачность находится в зависимости от взаимоотношений между государством и отраслью. Как отметил Вадим Филатов, «ПЭК» заинтересован в формировании прозрачных связей между всеми участниками логистического процесса в Российской Федерации. За счет цифровизации отрасли «ПЭК» рассчитывает на улучшение понимания контрагентов, партнеров и компаний, с которыми работает. Проведение столь важной конференции в Москве может способствовать объединению рынка вокруг идеи технологичного, равноправного и прозрачного партнерства, — заявил представитель «ПЭК».

Следует добавить, что глава направления развития логистики «ПЭК» Данил Кудрявцев также принял участие в конференции. Он посетил панельную дискуссию, которая была посвящена текущей ситуации и тенденциям развития сегмента перевозки сборных грузов в РФ.

Автор: IceWalker
4-10-2019, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, Борис Филатов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости