Стали известны гаджеты от Samsung, которые получат обновление Android 10

Компания Samsung готовится перевести свои топовые гаджеты на новую мобильную операционную систему Android 10. В Сети появился полный список смартфонов и планшетов которые вскоре получат обновление.

Уже вскоре Android 10 начнёт массово появляться на электронных устройствах. Многие компании готовятся перевести свои девайсы на обновлённую ОС, и Samsung не исключение. Южнокорейский бренд при этом запланировал массовый переход на свежую систему, и уже известен полный список смартфонов и планшетов, состоящий из 49 наименований. Большая часть в перечне аппаратов состоит из "умных" телефонов, а вот других гаджетов названо пока 4 единицы. При этом Galaxy M30s ещё не появился в продаже. Эксперты отмечают, Galaxy M10s, также принадлежащий к линейке, отсутствует в списке изделий, находящихся в очереди. Это может означать, что в настоящее время в нём указаны не все наименования.

Также специалисты выделили, флагманы рынка 2017 года, Galaxy S8 и Galaxy Note8, пока не стоят в очереди на Android 10. Не исключено, они будут добавлены позже. Опыт нынешнего года показывает, Samsung имеет ресурсы для обеспечения масштабного обновления операционной системы гаджетов в сжатые сроки.
Автор: Филип Дуйнов
20-09-2019, 08:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости