Дмитрий Маликов приобрел пластинку времен СССР для алкоголиков

Певец Дмитрий Маликов приобрел пластинку времен СССР, которая составлялась медиками для алкоголиков. Артист поделился находкой в сети Twitter.

Музыкант оказался владельцем раритетной пластинки для граммофона, которая была выпущена Апрелевским заводом грампластинок в 1987 году. Запись была сделана в 1986 году при участии заслуженного врача УССР и кандидата медицинских наук Алексея Кулакова. Аутогенная тренировка для лиц, злоупотребляющих алкоголем, была разработана в санатории Ялты. Дмитрий Маликов шуточно призвал своих подписчиков доставать “вертушки” и тренироваться.

Поклонники посоветовали звезде начать лечение в понедельник, а также отметили, что для настоящих зависимых такая пластинка не поможет. Ранее музыкант призвал публику помочь ему написать слова для песни, а также поблагодарил фанатов за их творчество.
Автор: Паулина Арова
25-08-2019, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости