Обнародовано видео победного нокаута Сергея Ковалева в бою с Энтони Ярдом

Представляющий РФ боксер Сергей Ковалев сумел отстоять свой титул чемпиона по версии WBO, когда отправил в нокаут оппонента из Британии Энтони Ярда. На странице Boxing on BT Sport в Twitter опубликован ролик победного для россиянина поединка.

Сергей Ковалев благодаря первенству в рамках поединка сумел оставить за собой звание чемпиона мира в полутяжелом весе, когда отправил противника в нокаут. Кроме того, спортсмен попал на видео, которое было обнародовано в Сети. Бой между боксерами состоялся в Челябинске и продолжался 11 раундов. Многие поклонники чемпиона выразили восхищение его силой и выносливостью. Из 38 побед Ковалева на профессиональном ринге 29 он завоевал досрочно, а Ярд проиграл впервые за 19 боев.

Известно, что Сергей Ковалев сумел заполучить чемпионский титул в феврале 2019, когда после оценок судей одержал победу над выходцем из Колумбии Элейдером Альваресом. Россиянин посвятил последнюю победу своему коллеге Максиму Дадашеву, последний погиб при трагических обстоятельствах.
Автор: Паулина Арова
25-08-2019, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости