Алла Пугачева дважды проигнорировала вопрос журналистов об отдыхе собственных детей

Во время отдыха в Юрмале певица Алла Пугачева дважды оставила без внимания прозвучавшие со стороны журналистов вопросы. В частности, звезда отказалась отвечать, нравится ли ее детям отдыхать в Латвии.

Алла Пугачева в компании Максима Галкина посетила масштабный фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале, где Примадонна удивила поклонников золотыми туфлями. На созданной поклонниками артистки странице в сети Instagram опубликовано видео, где запечатлено, как звезды занимают свои места в зале. Также можно наблюдать, как один из приглашенных корреспондентов задал вопрос исполнительнице об отдыхе Гарри и Лизы Галкиных, на что не получил ответа.

Находясь в зале, Пугачева и Галкин решили не отвечать на вопросы представителей СМИ, но позировали для фото. Поклонники в Сети предположили, что любая реплика от Примадонны затмила бы праздник Лаймы Вайкуле, чего певица решила избежать.
Автор: Паулина Арова
19-07-2019, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости