Наталья Водянова опубликовала снимок в стильном купальнике

Известная российская модель Наталья Водянова нашла в своем плотном графика несколько дней и устроила себе короткий отпуск вместе с семьей. Знаменитость опубликовала новый снимок с пляжа в стильном купальнике, в кадр также попал ее 5-летний сын Максим.

В 37 лет Наталья Водянова успела не только стать всемирно известной моделью. Она является матерью 5 детей от разных браков. Несмотря на все это, знаменитость продолжает сохранять невероятную форму, вызывающую восхищение у всех окружающих. Недавно звезда решила устроить себе и своей семьей короткий отпуск, поэтому выключила телефон и направилась на курорт.

Очередное обновление на странице в Instagram Наталья Водянова сопроводила снимком с пляжа. На нем запечатлена сама модель и ее 5-летний сын Максим. Знаменитость лежит на пляже и нежится на солнце в стильном купальнике с прозрачными вставками и в очках, а ее ребенок стоит рядом в надувных браслетах для плавания.

Поклонники Натальи Водяновой в очередной раз отметили ее потрясающую фигур и завалили разнообразными комплиментами. Подписчики модели также отметили, что семейный отпуск помогает расслабиться и набраться сил перед активной работой. Они пожелали знаменитости удачного завершения отдыха и всей ее семье крепкого здоровья и удачи.
Автор: Костычев Богдан
16-07-2019, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости