Никита Михалков расскажет о «женах маркиза Карабаса»

Восстанавливающийся после болезни Никита Михалков анонсировал новый выпуск «Бесогона». В своей авторской программе режиссер расскажет о неких «женах маркиза Карабаса» и заговоре против РФ.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

На российском телевидении продолжится серия выпусков авторской передачи Никиты Михалкова «Бесогон». Ранее режиссер слег с поражением легких, которое затем усложнилось из-за инфаркта. Однако, несмотря на то, что народного артиста пришлось даже поместить в реанимационное отделение, сейчас его уже выписали и селебрити восстанавливается после недуга. Более того, Михалков вскоре продемонстрирует новый выпуск телешоу.

Оскароносный режиссер опубликовал анонс программы, в котором он намерен рассказать о «женах маркиза Карабаса». Что именно заключается в данной метафоре, Никита Михалков пока не раскрывает. Тем не менее, из его заявления стало ясно, что речь идет о некоем заговоре стран Запада против Российской Федерации. Создатель «Сибирского цирюльника» и «Родни» выдвигает ряд претензий к англосаксонской культуре.

Режиссер уверен, что зарубежные страны сейчас вовсю финансируют межконфессиональную и национальную вражду внутри России. Его волнует «гешефт» президента Украины Владимира Зеленского и развитие патриотизма в России. Селебрити хочет, чтобы общество четко отличало настоящих деятелей в культурной и других сферах, и показных, работающих «для галочки», а также против интересов России. Услышать эти и другие доводы Никиты Михалкова зрители смогут уже в пятницу 10 февраля на телеканале «Царьград».
Источник: tsargrad.tv
Автор: Евгений Евгеньев
8-02-2023, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Заговора Максим Александрович, Благотворительный фонд социально, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости