Марина Кравец не готова ради достижения цели идти по головам коллег

Марина Кравец рассказала достижении успеха в российском шоу-бизнесе без мужа-продюсера ТНТ и отказе от некоторых проектов. При этом участница Comedy Club счастлива, что не готова ради цели идти по головам коллег.

Источник изображения: Страница Марины Кравец в соцсети

Одна из самых успешных юмористов России Марина Кравец не только выступает в Comedy Club, но и ведет корпоративы и другие проекты. Между тем для нее громкие и яркие шоу не являются самоцелью. Как оказалось, артистка напрочь лишена меркантилизма, поэтому от целого ряда шоу она попросту отказалась из этических соображений. Причем это касалось не содержания выступлений, а конкуренции с коллегами по отечественному шоу-бизнесу.

В беседе с журналистами Марина Кравец призналась, что счастлива от того, что ей не пришлось идти по головам. Актриса уверена, что сделала правильный выбор, поскольку сама чувствовала, что на ту, или иную роль лучше подойдет другой артист. А просто присутствовать в программе, ощущая себя не в своей тарелке, она не хотела. Селебрити привыкла работать качественно, благодаря чему ее справедливо называют одной из лучших на российском комедийном рынке.

Стоит отметить, что ее супругом является Аркадий Водахов, занимающий пост генерального продюсера телеканала ТНТ. Однако Марина Кравец даже не пытается воспользоваться его авторитетом для развития карьеры. При этом еще одним поводом для отказа комедийной звезды от тех, или иных проектов является их жесткий юмор. Артистка давно завоевала статус интеллигентной актрисы, чурающейся низкокачественных шуток на сцене.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Евгений Евгеньев
8-02-2023, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости