Фраза «через тернии к звёздам» чётко описывает творческий путь Аниты Цой

Анита Цой – Народная артистка России. Однако, если бы она не проявила упорство на пути к своей цели стать певицей, то была бы обычной домохозяйкой при успешном муже. В честь дня рождения звезды, напомним, с чего начался её творческий путь.

Источник изображения: страница Аниты Цой в социальных сетях

Анита Цой родилась в Москве 7 февраля в 1971 году. Именно мать будущей артистки заметила в ней музыкальный талант и способствовала его развитию. Свои первые песни певица написала в начальной школе, а в 15-летнем возрасте начала музыкальную карьеру. Своей целью певица поставила – запись дебютного альбома, но для него были необходимы крупные денежные вложения. Вскоре Анита Цой выходит замуж, у неё рождается сын, однако мечты о музыкальной карьере никуда не делись. Супруг будущей звезды Сергей Цой не поддерживал стремления жены, поэтому ей пришлось пойти на крайние меры.

Анита Цой попросила у мужа деньги на поездку к родственникам в Южную Корею, однако потратила их на товар, который вместе с подругой продавала в «Лужниках». Так певица заработала на запись двух песен, которые настолько были хорошо приняты аудиторией, что она стала «самым громким открытием» того периода. Сергею Цою не оставалось ничего, как поддерживать свою теперь уже известную жену, а также он помог ей при заключении контракта с фирмой «Союз».

Сейчас Анита Цой популярная певица, на её счету несколько успешных альбомов. Она продолжает радовать своим творчеством поклонников, а также является активным участником музыкальных ТВ-шоу.
Источник: stuki-druki.com
Автор: Екатерина Голубева
7-02-2023, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости