Покинувший Россию Никита Пресняков развлекается в США с друзьями и алкоголем

Сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков в Америке встречает закаты с друзьями и развлекается в боулинге. Жена музыканта Алена Краснова поделилась кадрами с совместного отдыха в общей компании с мужем, на которых пользователи Сети заметили спиртные напитки.

Источник изображения: страница Никиты Преснякова в социальных сетях

Никита Пресняков ранее признавался, что ему приходится нелегко в США и много времени уходит на работу, ведь он лишился привычной прибыли от посещения российских шоу и выступлений в театральных постановках. Артист занялся монтажом видео, однако время для развлечений он всё же находит. Его избранница Алена Краснова поделилась фото с их отдыха в компании друзей. Вместе они любовались закатом, сидя на скале, а позже отправились отдыхать в боулинг. Пользователи Сети заметили на выложенных кадрах и горячительные напитки, которые употребляла компания.

«Встречать закаты в красивых местах уже становится традицией в нашей уютной компании. Этот вечер и так был чудесным», – поделилась Краснова в соцсетях.


Некоторые поклонники артиста подозревают, что он уже сделал себе американское гражданство и в ближайшем будущем возвращаться на родину не собирается. Сам Никита Пресняков эти слухи не комментирует.
Источник: 7days.ru
Автор: Ярина Лыкова
3-02-2023, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости