В годовщину смерти Децла могила певца усыпана цветами от благодарных поклонников

Децл ушел из жизни четыре года назад, и сегодня на его могиле на Пятницком кладбище не прекращается поток посетителей. Многие приходят просто почтить память исполнителя, вспомнить его творчество и непростую судьбу, возложить к памятнику букеты цветов.

Источник изображения: youtube.com

Могила Децла видна издалека своим белоснежным памятником. Благодарные фанаты установили рядом с ней статуэтки ангелочков, а кроме цветов несут к обелиску мягкие игрушки, другие памятные вещи, с нового года остались и ветки новогодней ели.

Гибель певца привела к разладу между членами его семьи, а сын Децла Антоний полностью прекратил общение со своими бабушкой и дедушкой по линии отца. Молодой человек считает их виновными в том, что те якобы «выносили сор из избы», давая журналистам интервью и рассказывая слишком личные подробности из жизни Децла. Второй сын артиста Тони продолжает увлекаться музыкой и активно выступает под псевдонимом Giuseppe Junior.

Смерть Децла в феврале 2019 года стала трагической неожиданностью, как для поклонников, так и для членов его семьи. Тогда, после выступления в Ижевске, артист почувствовал себя плохо. Он умер до приезда скорой от остановки сердца. Близкие люди считают, что Децл скончался от непосильных нагрузок, с которыми просто не смог справиться.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Анастасия Флейм
3-02-2023, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости