От «гадкого утёнка» к одной из самых красивых женщин России и Украины: Вере Брежневой – 41

Вера Брежнева не скрывает того, что в школе она была «гадким утёнком»: короткая стрижка, очки и высокий рост вызывали лишь насмешки одноклассников. Однако будущая звезда смогла разглядеть в себе все задатки для того, чтобы это изменить. Более того она стала популярной певицей и одной из самых красивых женщин России и Украины.

Источник изображения: страница Веры Брежневой в социальных сетях

Вера Брежнева родилась 3 февраля в 1982 году в украинском городе Днепродзержинск. Семья будущей звезды жила небогато, поэтому артистка начала подрабатывать с 11-ти лет. В то время ещё Вера Галушка (настоящая фамилия певицы) не стеснялась браться за уборку парка и прополку там клумб, также сидела с детьми в качестве няни. Такие виды заработка становились причиной насмешек от одноклассников, с которыми итак отношения не складывались. Сложно представить, что на тот момент Вера Брежнева была практически «гадким утёнком». Лишь со временем она разглядела у себя прекрасную фигуру, а отрастив волосы, поняла, что на самом деле очень красива.

Вскоре к Вере Брежневой пришла первая известность благодаря группе «ВИА Гра». До сих пор состав с ней, Надеждой Мейхер-Грановской и Анной Седоковой считается «золотым» в истории коллектива. Сольная карьера принесла певице не меньший успех: её песни становились хитами, было получено множество наград. В Украине и России по версиям разных крупных изданий («Hello», «Viva!») Веру Брежневу не раз признавали одной из самых красивых женщин.
Источник: stuki-druki.com
Автор: Екатерина Голубева
2-02-2023, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости