Фильм "Чебурашка" будут показывать в странах Ближнего Востока

Стало известно, что популярный российский фильм «Чебурашка» покажут в странах Ближнего Востока. На данный момент премьера назначена на март.


Источник изображения: страница Ольги Кузьминой в соцсети

Председатель директоров «Союзмультфильм» Юлиана Слащева заявила, что фильм «Чебурашка» выйдет в прокат в странах Ближнего Востока. На данный момент фильм «Чебурашка» является самым кассовым в истории российского проката. Картина режиссера Дмитрия Дьяченко собрала приблизительно 5,8 миллиардов и продолжает набирать широкую популярность не только в СНГ, но и по всему миру.

Фильм «Чебурашка» обогнал даже первую часть «Аватара», снятого Джеймсом Кэмероном в 2009 году и фильм «Холоп», который до «Чебурашки» считался самым кассовым и рейтинговым.

Главного героя Чебурашку озвучила известная российская актриса Ольга Кузьмина, более известная по сериалу «Кухня» и «Отель Элеон». В фильме участие приняли известные артисты Федор Добронравов, Полина Максимова, Сергей Гармаш, Сергей Лавыгин, Елена Яковлева, Наталья Щукина.
Источник: tass.ru
Автор: Ярослава Мазова
1-02-2023, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Кузьмина Людмила Гавриловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости