Наталья Штурм призналась, что возлюбленный «заговорил» свечи на деньги и удачу

Наталья Штурм призналась, что избранник «заговорил» свечи на деньги и удачу, пообещав их подарить артистке. Такой информацией знаменитость поделилась в представителями прессы.

Источник изображения: страница Натальи Штурм в социальных сетях

В одном из интервью Наталья Штурм рассказала о личной жизни, добавив, что возлюбленный занимается изготовлением свечей. По словам артистки, это его хобби. Более того, знаменитость призналась, что он «заговорил» их на денежную энергию и удачу.

«Завтра, например, привезет свечи, заговоренные на удачу и деньги. Он их сам сделал. Изготовление свечей его хобби. Деньги и удача мне необходимы», - заявила Наталья Штурм.

Также певица Наталья Штурм призналась, что пообещала возлюбленному, что если разбогатеет и станет олигархом, как её одноклассник Роман Абрамович, то поделится с ним.

«Я девушка не жадная», - рассказала в беседе с журналистами Наталья Штурм.

Наталья Штурм добавила, что любимый человек всячески оказывает ей поддержку. По словам знаменитости, она с возлюбленным собиралась отправиться отдохнуть на остров Сен-Мартен, но, как выяснилось, у певицы нет визы, поэтому пара вынуждена искать другое место.
Источник: prozvezd.info
Автор: Юлия Величко
1-02-2023, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости