Пластический хирург назвал операции, которые могла сделать Алла Пугачева

Известной российской исполнительнице Алле Пугачевой 73 года, чего, по мнению пользователей Сети, и не скажешь. Поклонники артистки заметили сильные изменения во внешности и начали критиковать певицу, а пластический хирург решил высказать свое мнение.

\
Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Не для кого не секрет, что Алла Пугачева пользуется услугами пластических хирургов, как ее многие звездные коллеги. Однако недавно артистка опубликовала фотографию, где поклонники заметили сильные изменения в лице исполнительницы.

Пластический хирург Иван Володченков заявил, что изменений во внешнем виде Аллы Пугачевой и вправду много. По его словам, артистка сделала такие операции, как выравнивание наружных углов глаз, подтяжка кожи, пластика век, инъекции филлеров и липофилинга.

Пластический хирург объяснил свои догадки тем, что если сравнить летние и осенние фотографии Аллы Пугачевой-можно найти множество отличий во внешности артистки.

Многие фанаты и поклонники негодуют по поводу внешнего вида исполнительницы, потому что, по их словам, лицо артистки стало похоже на «маску». Данные негативные комментарии Алла Пугачева еще никак не прокомментировала.
Источник: 7days.ru
Автор: Ярослава Мазова
1-02-2023, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости