В Санкт-Петербурге блогера избил мужчина после замечания о публичном мочеиспускании

Анна Леонова (блогер и журналист) была сильно избита в Санкт-Петербурге проезжавшим мимо автомобилистом. 78.ru со ссылкой на анонимный источник сообщает, что сейчас она находится в стабильном состоянии.

По предварительным данным, блогер, поздно вечером 31 января 2023 года увидела, как неизвестный мужчина мочится на тротуар возле ее дома. Она сделала ему замечание, после чего неизвестный побил Леонову.

Пострадавшей потребовалась госпитализация. У блогера диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушибы лба и глаз, отеки, гематомы и контузии глаз. По словам специалистов, реабилитация, скорее всего, займет от пятнадцати дней до шести недель.

Нападавшему были предъявлены обвинения в совершении уголовных преступлений. Представители правоохранительных органов установили, что в магазине, возле которого произошло нападение, были установлены камеры наблюдения.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
1-02-2023, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости