В Москве из-за угрозы взрыва эвакуировали посетителей концертного зала «Измайлово»

На пульт московского МЧС примерно в 17:20 по местному времени поступил вызов. Позвонивший заявил об угрозе взрыва в концертном зале «Измайлово», из-за чего всех посетителей и сотрудников пришлось эвакуировать в экстренном порядке.


Пресс-служба главного управления МЧС Российской Федерации по Москве уточнила, что эвакуацию удалось провести в кратчайшие сроки. Сообщается, что 29 января в данном концертном зале должно было состояться выступление школы армянских танцев Njdeh. Мероприятие запланировали на 18:00 по Москве. Сообщение о потенциальном взрыве было анонимным, уточнили в ведомстве. Сейчас здание проверяется на наличие взрывоопасных предметов и веществ.

Дополнительных сведений об инциденте пока не предоставлено. Ранее стало известно, что из-за небрежности врачей в сердце младенца в Екатеринбурге попал кусок катетера
Источник: vm.ru
Автор: Никита Згурский
29-01-2023, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости