Что стало со звездами голливудских боевиков 90-х годов

Российские журналисты в недавнем материале рассказали о том, что стало со звездами голливудских боевиков 90-х годов. В список попали такие звезды, как Джеки Чан, Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер.

Источник изображения: flickr.com

Молодое поколение 1990-х годов выросло на знаменитых американских боевиках. Подростки из разных уголков мира подражали голливудским киноактерам, которые на экранах боролись с различными злодеями. При этом не многие знают о том, что стало со звездами голливудских боевиков 90-х годов. Именно об этом и рассказали в недавнем материале СМИ. Открывает список Сильвестр Сталлоне. Американский киноактер итальянского происхождения снялся более чем в 50 картинах и завоевал множество престижных премий, а также трижды номинировался на «Оскар».

В 2022 году он впервые попробовал себя в роли пожилого супергероя в картине «Самаритянин», а в 2023 году должна выйти новая часть «Неудержимых», снятая по его сценарию. Также недавно актер погряз в семейных разбирательствах с женой, но уже заявил, что конфликт исчерпан. Его близкий товарищ Арнольд Шварценеггер тоже может похвастаться удачной кинокарьерой. Пик актерской славы австрийского бодибилдера пришелся на 90-е годы, когда вышли фильмы «Последний киногерой», «Правдивая ложь», «Конец света» и «Терминатор-2: Судный день».

В 2021 году актер стал одним из авторов мультсериала «Детский сад супергероев», где озвучил главного героя и выступил в качестве исполнительного продюсера. А недавно Шварценеггер попал в объективы папарацци — его заметили в спортзале. Джеки Чан также является звездой 90-х годов. Именно в этот период китайский актер обрел всемирную славу после выхода таких картин, как «Разборка в Бронксе», «Громобой» и голливудского хита «Час пик», который в итоге перерос в целую франшизу.

Сейчас Джеки Чан работает в кинолентах чаще всего в качестве режиссера и продюсера, занимается различными бизнесом и даже поет на сцене.
Источник: www.e1.ru
Автор: Николай Беглов
29-01-2023, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости