Сын звезды «Д’Артаньяна» Игоря Старыгина отрицает родство со звездой

Актёр Игорь Старыгин на закате жизни признал внебрачного сына, который навещал его в больнице. Однако хирург Михаил Жуков, чья мать работала в сфере культуры и была знакома с актёрами, сыгравшими мушкетёров, отрицает слухи.

Источник изображения: youtube.com

Игорь Старыгин, по словам его вдовы, незадолго до смерти признался, что его навещал внебрачный сын. Она не отрицает, что это было возможно, ведь актёр был популярен у женщин. По одной из версий, Михаил Жуков решил навестить Старыгина в надежде получить часть наследства, но сам хирург категорично отрицает их родство. Стоит отметить, что у потенциального наследника есть схожие черты лица со звездой советского кино, из-за которых последний мог принять желаемое за действительность. Они имеют схожую форму губ и носа, а также похожий разрез глаз и ямочки на подбородках. К тому же актёр был знаком с мамой хирурга.

«Больше это касается профессиональной деятельности моих родителей. Они тоже из мира театра. Наша семья была дружна со Старыгиным, но это, пожалуй, всё», – заявил Михаил Жуков.

Он подчеркнул, что видел Старыгина всего несколько раз и навещал в больнице в память о старой дружбе его семьи с артистом. Несмотря на слова хирурга, некоторые пользователи Сети подозревают, что он не хочет ворошить прошлое, поэтому предпочитает отрицать родство со звездой.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Ярина Лыкова
29-01-2023, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости