Зверев, Буйнов и Бабкина проигнорировали похороны знаменитого стилиста Кондрашовой

Парикмахер Долорес Кондрашова внесла значительный вклад в развитее соответствующей сферы в России и была стилистом для первых леди и многих отечественных знаменитостей. Александр Буйнов и Надежда Бабкина были частыми её клиентами, а Сергей Зверев получил признание в профессиональных кругах благодаря её покровительству, но они так и не почтили её своим присутствием на похоронах.

Источник изображения: youtube.com

Долорес Кондрашова стала первым стилистом в РФ, получившим звание заслуженного деятеля искусств. Она до последнего жила полной жизнью и работала, несмотря на проблемы со здоровьем. Гуру ушла из жизни в возрасте 86 лет, и многие звёзды почтили её присутствием на прощальной церемонии. На мероприятии присутствовали поэтесса Лариса Рубальская, политик Ирина Роднина. Родные режиссёра Никиты Михалкова прислали траурный венок. Однако ни Александр Буйнов, ни Надежда Бабкина, который были давно с ней знакомы и неоднократно пользовались услугами мастера, так похоронах не появились.

Сергей Зверев попал в число тех, кто проигнорировал прощальную церемонию с Кондрашовой, хотя именно она выделила его талант, когда тот только начинал работать как стилист. Позже наставница позвала будущего артиста в Москву, где помогала ему освоиться. В отличие от Зверева, супруга известного стилиста Марина Юдашкина на похоронах присутствовала. Она виделась с Долорес Кондрашовой всего за 2 дня до её смерти. Это стало личной трагедией, ведь стилист приходилась ей крёстной матерью и посоветовала обратить внимание на будущего мужа.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Ярина Лыкова
29-01-2023, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости