Олеся Судзиловская устроила фотосессию в спортивных леггинсах и топе

Российская актриса Олеся Судзиловская часто посещает тренажерный зал, чтобы в 48 лет быть в прекрасной форме. После очередной тренировки артистка решила сфотографировать себя, будучи в спортивных леггинсах и топе.

Источник изображения: страница Олеси Судзиловской в социальных сетях

Позднее Олеся Судзиловская поделилась фотоснимком со своими подписчиками в Telegram-канале. Поклонники высоко оценили физическую форму и подготовку актрисы. Они назвали ее «фитоняшей» и «королевой красоты, стройности, обоняния» с «потрясающей и нереальной фигурой». Некоторые фанаты Олеси Судзиловской напомнили, что актриса является мамой двух детей: 14-летнего Артема и 7-летнего Майка, но это не мешает ей оставаться в превосходной форме.

Сама актриса долгое время не хотела иметь детей, она даже переживала из-за отсутствия материнского инстинкта. Все изменилось, когда ей исполнилось 34 года, именно тогда у нее родился первенец.

Ранее Олеся Судзиловская раскрыла необычный способ борьбы со старением. Для сохранения молодости она посоветовала подписчицам принимать ванны с экстрактом оленьих рогов.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Татьяна Израильская
29-01-2023, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости