МЧСник из Волжского Кирилл Матряшин победил в шоу «Конфетка» на ТНТ

МЧСник из Волжского победил в первом выпуске музыкального шоу «Конфетка», транслируемого каналом ТНТ. Кирилл Матряшин выступил с композицией «Будь со мной», которую написал 6 лет назад.

Источник изображения: Кадр из музыкального шоу «Конфетка»

Кирилл Матряшин на талант-шоу «Конфетка» выступил под псевдонимом Kirill Mel. Юноша из города Волжск по результатам голосования получил главный приз - «золотую конфетку» в 300 тыс. рублей, а также признание таких звёзд российского шоу-бизнеса, как Ольга Бузова, Хабиб, Азамат Мусагалиев. Кроме того, выступление молодого исполнителя высоко оценили и телеведущие программы Марина Кравец и Гарик Мартиросян.

По словам Кирилла Матряшина, он является сотрудником Волжского МЧС, а музыке посвящает свободное время. Первую песню молодой человек написал, когда учился в 10 классе. Композиция настолько понравилась всем друзьям, что был записан на неё клип. Кроме того, Матряшин сообщил, что не мог и подумать о том, что его могут пригласить на федеральный канал с песней, записанной им 6 лет назад. Выигранные деньги он планирует потратить на развитие хобби.
Источник: bloknot-volzhsky.ru
Автор: Светлана Шумихина
29-01-2023, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Яшин Илья Валерьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости