Супруга Джигана Оксана Самойлова завела разговор о расставании с ним

Автор и владелица нескольких успешных бизнес-проектов Окасана Самойлова регулярно делится с подписчиками семейными буднями, размышлениями о различных событиях, хорошими новостями и многим другим. Не так давно супруга Джигана и вовсе заговорила о расставании с ним.

Источник изображения: страница Оксаны Самойловой в социальных сетях

Оксана Самойлова благодаря личному бренду зарабатывает на рекламе, а также владеет бизнесом. При этом большое количество подписчиков не верят в искренность чувств звёздной семьи и считают, что их связывают только деньги от совместных проектов. Чтобы расставить все точки над «і» модель на странице социальной сети ответила на критику в свой адрес, заявив, что с отцом её четверых детей связывает настоящая любовь, а не общий капитал. Кроме того, знаменитость предположила, что в случае развода с Джиганом прибыль от бизнеса увеличится, но супруги не хотят зарабатывать на разрушении семейных ценностей.

«Теоретически, например, развестись было бы просто восхитительно для бизнеса, потому что людям наблюдать за драмой гораздо интересней, чем за счастливой, спокойной семейной жизнью. Наша популярность взлетела бы в сотни тысяч раз. Это был бы просто лютейший хайп», — высказалась Самойлова в личном блоге, добавив, что жить счастливой жизнью совершенно невыгодно.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Светлана Шумихина
29-01-2023, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости