Героя Арнольда Шварценеггера из «Вспомнить всё» добавили в игру Cyberpunk 2077

Героя Арнольда Шварценеггера из фильма «Вспомнить всё» добавили в популярную игру. Специалист по монтажу с YouTube-канала eli_handle_b․wav опубликовал кадры, в которых известный актёр гармонично влился в Cyberpunk 2077.

Источник изображения: youtube.com

Известный фильм «Вспомнить всё», в котором Арнольд Шварценеггер сыграл главную роль, выдержан в стиле киберпанк. Благодаря этому кадры из фантастической картины, которые «вживили» в игру Cyberpunk 2077, выглядят очень гармонично. Визуальных эффектов в боевике было достаточно, вот почему контраст между Арнольдом Шварценеггером и Найт-Сити практически незаметен. По сюжету ролика, герой Дуглас Куэйд решился на операцию после того, как по телевизору показали рекламу «Арасаки». Однако он попадает в крепость данных «Микоси», знакомится с Джонни Сильверхендом. Куэйд с трансплантированной им чужой памятью и его напарник хотят выбраться. Герою Шварценеггера приходится проявлять агрессию.

Любитель монтажа с канала eli_handle_b․wav, кроме Арнольда Шварценеггера, добавлял в игры других персонажей. К примеру, Шрек оказался в Fallout 4, а лягушонок Кермит был добавлен в Half-Life 2.
Источник: kanobu.ru
Автор: Анна Калинина
28-01-2023, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости