Сериал «Родком 2 сезон» стал для неё дебютом в комедийном жанре кино: Ольга Кабо отмечает 55-летие

Заслуженная артистка России Ольга Кабо за всю свою обширную фильмографию ни разу не пробовала себя в комедийном жанре. Дебютом стал для неё сериал «Родком 2 сезон». О том, какого было актрисе погрузиться в непривычную для неё атмосферу, и о том, как она снималась с настоящей травмой ноги, расскажем в честь её дня рождения.

Источник изображения: страница Ольги Кабо в социальных сетях

Известная российская актриса кино и театра Ольга Кабо родилась 28 января 1968 года. Несмотря на многочисленную фильмографию, как оказалось артистка ни разу не играла в комедийном жанре. Сериал «Родком 2 сезон» стал для неё дебютом. По словам Ольги Кабо она быстро прочувствовала атмосферу благодаря своим молодым коллегам Оле Лерман и Виктору Хориняку. Актриса назвала их ассами в жанре комедии и с удовольствием наблюдала за их работой на съёмочной площадке. Ольга Кабо в «Родкоме 2 сезон» сыграла роль новой директрисы, и в одной из серий она падает с лестницы и получает травмы ноги и шеи. Как оказалось, изначально героиня должна была сломать руку и повредить шею, однако у актрисы случился реальный перелом ноги, поэтому всё быстро переиграли.

Ольга Кабо в одном из интервью рассказала, что благодарна всей команде, что отнеслись с пониманием к её травме. Несмотря на то, что актрисе было тяжело ходить, она достаточно быстро пришла в норму, и даже шутила по этому поводу: «На съемочной площадке так быстро все заживает!».
Источник: www.kino-teatr.ru
Автор: Екатерина Голубева
28-01-2023, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости