Лиза Арзамасова поделилась фото подросшего сына от Ильи Авербуха

Елизавета Арзамасова показала интернет-пользователям фотографии подросшего сына Льва, появившегося на свет в браке с Ильей Авербухом. Для фотосессии артистка решила выбрать для малыша костюм моряка.

Источник изображения: страница Елизаветы Арзамасовой в соцсетях

На опубликованной фотографии сын знаменитостей запечатлен сидящим на полу в полосатых штанах и кофте, на которой изображены кит и маяк. В одной из рук мальчик держал банан. На следующих снимках Лев решил сменить выражение лица, начав улыбаться, смотря в камеру.

«Морячок передает вам большой привет!» - кратко отметила в подписи к публикации звезда «Папиных дочек».

Подписчики Арзамасовой восхитились новой публикацией, отметив огромное сходство между малышом и актрисой. Некоторые юзеры назвали мальчика «очень милым созданием», пожелав ему всех благ.

Источник изображения: страница Елизаветы Арзамасовой в соцсетях


Стоит напомнить, что Арзамасова впервые стала матерью летом прошлого года. После родов она практически сразу вернулась на работу, но при этом продолжает уделять немало времени семье и воспитанию первенца.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Никита Згурский
7-12-2022, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Дальневосточное общественное движение "Маяк", Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости