Хоккеист Овечкин снялся в новом сезоне сериала «Евгенич»

Капитан хоккейной команды «Вашингтон» Александр Овечкин принял участие в съемках нового сезона сериала «Евгенич». Новый сезон музыкальной картины появится на российских экранах уже 7 декабря.

Источник изображения: youtube

Поклонники российского хоккеиста Александра Овечкина заметили его в промо-видео сериала «Евгенич». Продюсером нового музыкального проекта является участник группы «Руки вверх!» Сергей Жуков. Вместе с Александром Овечкиным в кадре россияне увидят Николая Баскова, Шуту и исполнителя Басту.

Известно, что в предыдущем сезоне сериала «Евгенич» зрители видели на экране вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфеева. Не исключено, что в новых выпусках также будут принимать участие и других известные спортсмены. Известно, что премьера нового сезона картины «Евгенич» состоится 7 декабря, и россияне смогут насладиться выпуском на телеканале «Пятница».

Ранее Александр Овечкин рассказывал, что во время одного из матчей узнал о смерти близкого человека. Хоккеист все равно вышел на лед, так как не мог подвести свою команду.
Источник: www.sports.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-12-2022, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости